Гала-концерт солистов Большого театра в "Аптекарском огороде" перенесли с 20 на 27 августа

20 августа 2016

Третий гала-концерт солистов Большого театра под открытым небом в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" перенесли с 20 на 27 августа в связи с прогнозируемыми дождями.

В программе — шедевры мировой оперы и шлягеры из Венской оперетты в исполнении не только солистов Большого театра, но и оркестра с участием 30 лучших скрипачек Москвы. Цикла Ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow Фонда "Опера" Веры Кононовой завершится 3 сентября — благотворительным концертом памяти жертв терроризма. Начало концертов — в 20.00.

Билеты можно забронировать на сайте http://www.hortus.ru/#!events/fxp1n и выкупить в кассе сада на главном входе с 12.00 до 20.00. Билеты на перенесенный концерт действительны 27 августа и 3 сентября.   Для максимального наслаждения призываем гостей приносить с собой уютные пледы и термосы.

Продолжительность концерта — 1,5 часа. Стоимость билета — 650 рублей.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна