21 августа начала свою работу 4-я школа для учителей биологии имени М.В.Гусева

22 августа 2016

21 августа начала свою работу 4-я школа для учителей биологии, которая впервые проводится на Беломорской биологической станции.

В первый же день была организована экскурсия по территории биостанции и ботаническому саду ББС, которую провел старший преподаватель биологического факультета, кбн И.Ю.Сергеев. Был проведен семинар по олимпиадным задачам по анатомии человека. На этом семинаре учителя встретились со старшим научным сотрудником каф. ФЧЖ,  А.А.Мартьяновым и обсудили вопросы типовых ошибок участников олимпиад ПВГ и "Ломоносов", тематики заданий, подходов к решениям.

Вечером состоялось открытие школы, на котором лекцию о морских биологических станциях и о ББС имени Перцова прочитал ее директор, дбн, профессор А.Б.Цетлин.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 66
Все фото на одной странице