Собрание первокурсников магистратуры состоится 30 августа

25 августа 2016

Собрание первокурсников магистратуры биологического факультета МГУ и выдача студенческих билетов состоятся во вторник 30 августа 2015 года в 15.00 в аудитории М-1.

После собрания всем студентам необходимо оставаться на своих местах, так как в этой же аудитории состоится тестирование по английскому языку (для тех студентов, которые не проходили тестирование в бакалавриате биологического факультета ранее). По результатам тестирования будут сформированы учебные группы одного уровня подготовки по английскому языку.

Вы сможете написать заявление об изучении другого иностранного языка (немецкий, французский и т.д.)

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Павшинцев Всеволод Вячеславович