Собрание первокурсников бакалавриата состоится 30 августа

24 августа 2016

Собрание первокурсников бакалавриата биологического факультета МГУ, приветственная лекция декана биологического факультета академика Кирпичникова М.П. и выдача студенческих билетов состоятся во вторник 30 августа 2016 года в 11.00 в аудитории ББА.

ВНИМАНИЕ! 1КУРС БАКАЛАВРЫ!

После собрания всем студентам необходимо оставаться на своих местах, так как в этой же аудитории состоится тестирование по английскому языку. По результатам тестирования будут сформированы учебные группы одного уровня подготовки по английскому языку.

Выдача комплектов учебников состоится 30 августа 2016 года после собрания с 14.00 до 18.00 в ГЗ сектора «Б», ком. 229.

При себе иметь: студенческий билет, большую сумку (или крепкие пакеты), ручку и 50 рублей.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Павшинцев Всеволод Вячеславович