Главная » Репортажи »

26 августа завершила работу 4-я Летняя школа имени профессора М.В.Гусева

30 августа 2016

Участники 4-ой Летней школы имени профессора М.В.Гусева «Актуальные проблемы современной биологии» - «Практическая биология в школе» написали благодарственное письмо организаторам Школы.

Саадат Джафарова
«Хочу поблагодарить за возможность поучаствовать в работе 4-ой Летней школы имени профессора М.В. Гусева "Актуальные проблемы современной биологии" — "Практическая биология в школе", 2016 год, за теплый прием, гостеприимство и увлекательную научную и культурную программу, оказанную нам во время школы. Убеждена, что именно такая форма повышения квалификации способствует повышению уровня образования. Хочу выразить огромную признательность оргкомитету биофака МГУ в лице Беляковой Г.А., Лобаковой Е.С., Цетлина А.Б, Сергеева И.Ю., Косевича И.А., всем сотрудникам Беломорской биологической станции за возможность ознакомиться с современными технологиями биологической науки. Буду очень признательна за возможность дальнейшего сотрудничества.»

Зверева Ирина
«С 21 по 25 августа 2016 года я, Зверева Ирина Александровна, принимала участие в работе 4-й Летней школы для учителей биологии "Актуальные проблемы современной биологии" на Беломорской биологической станции МГУ. Все аспекты работы школы (организация, программа, качество преподавания, бытовые условия) заслуживают похвалы. Завораживающая природа севера, оказанный нам теплый прием, замечательные люди надолго останутся в памяти. Без преувеличения для меня это были самые запоминающиеся, самые эффективные курсы повышения квалификации за 14 лет работы в школе. Браво, МГУ! Испытываю чувство глубокой благодарности за приобщение к удивительному миру ББС профессору Цетлину А.Б., доценту Беляковой Г.А., профессору Лобаковой Е.С., старшему преподавателю Сергееву И.Ю., старшему научному сотруднику Косевичу И.А. Надеюсь, что подобные выездные школы будут организовываться и дальше.»

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 66
Все фото на одной странице