Главная » Репортажи »

Профессор Сергей Владимирович Разин награжден Орденом Академических пальм

11 ноября 2016

11 ноября 2016 года посол Франции в России Жан-Морис Рипер от имени президента своей страны вручил Сергею Владимировичу Разину, члену-корреспонденту РАН, заведующему кафедрой молекулярной биологии Биологического факультета МГУ, Орден Академических Пальм офицерской степени.

Орден Академических Пальм (фр. l'Ordre des Palmes académiques) - это почетная награда, учрежденная в 1808 году Наполеоном, символизирует собой признание Французского государства выдающихся заслуг  в сфере образования, науки и в развитии взаимоотношений между двумя странами.

Биологический факультет и кафедра молекулярной биологии поздравляют Сергея Владимировича с вручением награды!

Новикова Мэллин Александровна
Самойлов Константин Юрьевич