Поселение и регистрация участников Универсиады

17 ноября 2016

Регистрация команд будет проходить в комнате 347 на биологическом факультете с 11 часов утра. Зарегистрироваться также можно в пятницу с 14:00 в холле ГЗ перед аудиторией 02 (в "шайбе"). Для регистрации достаточно и одного представителя команды.

Для поселения иногородним командам нужно:
В ФДС - 4 корпус, там сидит администрация. Охрана на входе скажет, куда идти. Говорить, что они участники универсиады, приехали селиться.

В ДАСе вход в центре, между корпусами, охрана скажет, куда идти.

В ДС: на входе сказать, что они участники универсиады. Управление общежитиями находится в цоколе сектора Б, им нужен 10 кабинет.

Участники могут обедать в столовых МГУ. 5 столовых распологаются в главном здании (в том числе круглосуточная в секторе Б), На биологическом факультете также есть столовая и буфеты.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна