Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Инстаграм Биологический факультет в Ютубе Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Твиттер Биологический факультет ВКонтакте
 
Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости »
 

Завершилась Международная биологическая универсиада МГУ

21 ноября 2016

18-20 ноября на Биологическом факультете прошла Международная биологическая универсиада МГУ.


Командное первенство

MOLECULAR AND CELL BIOLOGY, MEDICAL BIOTECHNOLOGY

WINNER
Lomonosov Moscow State University, Faculty of Biology

  • Viktoriia Lavrenova
  • Vladimir Viushkov
  • Artem Kushchenko
  • Daniil Nikitin

2nd PLACE
University of Tehran

  • Ali Golbabaci
  • Motanare Hakimirejad
  • Faezeh Darki
  • Maryam Yarari Bafghi

Lomonosov Moscow State University

  • Daria Strelkova, Faculty of Biology
  • Maria Kozlova, FBB
  • Ekaterina Selivanova, Faculty of Biology

Taras Shevchenko National University of Kyiv; Lomonosov Moscow State University

  • Siarhei Yanushkevich, Faculty of Biology MSU
  • Emir Radkevich, FBB MSU
  • Polina Trus, Faculty of Biology MSU
  • Tymofii Sokolskyi, KNU

3rd PLACE
Saint Petersburg State University

  • Yury Barbitoff
  • Lavrentii Danilov
  • Anton Shikov
  • Kseniia Sarieva

Lomonosov Moscow State University, Faculty of Bioengineering and Bioinformatics

  • Artem Artiukhov
  • Vasily Aleshin
  • Danila Bredikhin
  • Aleksandra Galitsyna

Lomonosov Moscow State University, Faculty of Bioengineering and Bioinformatics

  • Sergey Busigin
  • Pavel Kravchenko
  • Alexei Popov
  • Semen Galkin


 

СЕКЦИЯ "МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ"

Подсекция 1 (аудитория ББА)

I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»

  • Казарновский Максим Семенович, ФФМ
  • Урум Анна Вадимовна, биологический факультет
  • Пикулина Юлия Андреевна, ФФМ
  • Евтеев Сергей Антонович, ФФМ

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»

  • Калинина Марина Александровна, ФББ
  • Олина Анна Викторовна, биологический факультет

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» биологический факультет

  • Пирогов Сергей Александрович
  • Колесник Матвей Владимирович
  • Юдин Денис Андреевич
  • Шатов Владислав Михайлович

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»; ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

  • Закиров Амир Наилевич, МГУ
  • Шайхутдинов Нурислам Маратович, КФУ
  • Гилемханова Сабина Венеровна, КФУ

III место
ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

  • Романов Станислав Евгеньевич
  • Сипин Фёдор Александрович
  • Егорова Анастасия Александровна
  • Ким Дарья Вячеславовна


 

СЕКЦИЯ "МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ"

Подсекция 2 (аудитория М2)

I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Алкин Никита Александрович
  • Костюк Александр Игоревич
  • Шилович Александр Александрович
  • Раевский Роман Игоревич

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Акутин Иван Алексеевич
  • Лубова Ксения Игоревна
  • Чернявский Даниил Андреевич

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Басс Дина Юрьевна
  • Беляева Мария Олеговна
  • Волынникова Евгения Николаевна
  • Ганичева Анна Алексеевна

СЕКЦИЯ "ЭКОЛОГИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ И МИКРООРГАНИЗМОВ"

Подсекция 1 (конференц-зал Оранжерейного корпуса)

I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет МГУ

  • Пуховая Евгения Максимовна
  • Тиморшина Светлана Наильевна
  • Бизяев Никита Сергеевич
  • Дубровская Анастасия Дмитриевна

II место
ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

  • Черникова Дарья Сергеева
  • Лебедев Михаил Олегович
  • Прудникова Мария Максимовна
  • Вааль Екатерина Сергеевна

III место
ФБГОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Университет"

  • Глушкевич Анна Ильинична
  • Гафарова Елизавета Рустамовна
  • Алексеев Дмитрий Александрович
  • Карагодина Надежда Павловна

III место
ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

  • Васильченко Никита Геннадьевич
  • Ажогина Татьяна Николаевна
  • Луценко Елена Витальевна
  • Евдокимова Кристина Владимировна


 

СЕКЦИЯ "ЭКОЛОГИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ И МИКРООРГАНИЗМОВ"

Подсекция 1 (конференц-зал Бизнес-инкубатора)

I место
ФБГОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Университет"

  • Ярошенко Владислав Валерьевич
  • Шишкин Егор Андреевич
  • Шапкин Олег Александрович
  • Суханова Ксения Владимировна

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Крюк Мария Витальевна
  • Емельяненко Вера Владимировна
  • Миннегалиева Айгуль Разифовна
  • Смолярова Дарья Дмитриевна

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», факультет биотехнологии

  • Баглай Александра Ивановна
  • Гайнова Кристина Михайловна


 

СЕКЦИЯ "МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ"

Подсекция 2 (аудитория М2)

I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Алкин Никита Александрович
  • Костюк Александр Игоревич
  • Шилович Александр Александрович
  • Раевский Роман Игоревич

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Акутин Иван Алексеевич
  • Лубова Ксения Игоревна
  • Чернявский Даниил Андреевич

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет

  • Басс Дина Юрьевна
  • Беляева Мария Олеговна
  • Волынникова Евгения Николаевна
  • Ганичева Анна Алексеевна


ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Абсолютный победитель - Никитин Даниил, биологический факультет МГУ

  • Ali Golbabaci, University of Tehran
  • Anton Shikov, Department of Biology SPBU
  • Ekaterina Selivanova, Faculty of Biology MSU
  • Viktoriia Lavrenova, Faculty of Biology MSU
  • Vladimir Viushkov, Faculty of Biology MSU
  • Yury Barbitoff, Department of Biology SPBU
  • Алкин Никита Александрович, биологический факультет МГУ
  • Басс Дина Юрьевна, биологический факультет МГУ
  • Костюк Александр Игоревич, биологический факультет МГУ
  • Пирогов Сергей Александрович, биологический факультет МГУ
  • Пуховая Евгения Максимовна, биологический факультет МГУ
  • Романов Станислав Евгеньевич, ФЕН НГУ
  • Чернявский Даниил Андреевич, биологический факультет МГУ
  • Шилович Александр Александрович, биологический факультет МГУ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

  • Artem Kushchenko, Faculty of Biology MSU
  • Maria Kozlova, FBB MSU
  • Polina Trus, Faculty of Biology MSU
  • Sergey Busigin, FBB MSU
  • Siarhei Yanushkevich, Faculty of Biology MSU
  • Tymofii Sokolskyi, Taras Shevchenko National University of Kyiv,
  • Казарновский Максим Семенович, ФФМ МГУ
  • Калинина Марина Александровна, ФББ МГУ
  • Колесник Матвей Владимирович, биологический фаультет МГУ
  • Лебедев Михаил Олегович, ФЕН НГУ
  • Фоменко Сергей Сергеевич, ФФМ МГУ
  • Шатов Владислав Михайлович, биологический фаультет МГУ
  • Шипачева Анастасия Владимировна, лечебный факультет КГМУ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

  • Artem Artiukhov, FBB MSU
  • Baizak Kudaibergenov, School of Science and Technology, Nazarbayev University
  • Motanare Hakimirejad, University of Tehran
  • Акутин Иван Алексеевич, биологический факультет МГУ
  • Артимович Артём Станиславович, лечебный факультет КГМУ
  • Богдан Владислав Игоревич, ФФМ МГУ
  • Ганичева Анна Алексеевна, биологический факультет МГУ
  • Дубровская Анастасия Дмитриевна, биологический факультет МГУ
  • Егорова Анастасия Александровна, ФЕН НГУ
  • Емельяненко Вера Владимировна, биологический факультет МГУ
  • Закиров Амир Наилевич, биологический факультет МГУ
  • Ким Дарья Вячеславовна, ФЕН НГУ
  • Койда Елена Сергеевна, биологический факультет БГУ
  • Лубова Ксения Игоревна, биологический факультет МГУ
  • Олина Анна Викторовна, биологический факультет МГУ
  • Пикулина Юлия Андреевна, ФФМ МГУ
  • Сипин Фёдор Александрович, ФЕН НГУ
  • Урум Анна Вадимовна, биологический факультет МГУ
  • Юдин Денис Андреевич, биологический факультет МГУ
результаты (шифр).xlsx
39.85 KB
Скачать

Просмотр



Все новости »





 

Ближайшая защита:
Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна

все защиты »





СМИ о нас
ТВ, радио, газеты, журналы о биофаке

Магистратура
Магистерские программы биофака

Реквизиты
Бюджетные и внебюджетные



  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ



Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: info@mail.bio.msu.ru

© 2017 Биологический факультет
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова


 
2009 создание сайта