Комиссия МГУ по биоэтике

11 октября 2016

Комиссия МГУ по биоэтике заседание № 71-о (1-е в 2015/16 уч.г) состоится 13 октября 2016 г. на Биологическом факультете в ауд. 464 в 17.30.

Повестка заседания:

1. Обсуждение состава и плана работ Комиссии МГУ по биоэтике на 2016-2017 уч.год. Докладчик: Н.Н.Марфенин.
  2. Сообщение об участии 13-м конгрессе федерации европейских ассоциаций специалистов по работе с лабораторными животными (FELASA).  Докладчики: В.С. Попов, А.Кушнир.
  3. Рассмотрение заявок на исследования от сотрудников, а также прочих документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ. Ответственный: А.Кушнир
  4. Разное.

Павшинцев Всеволод Вячеславович