Комиссия МГУ по биоэтике

5 ноября 2016

Комиссия МГУ по биоэтике заседание № 72-о (2-е в 2016/17 уч.г) состоится 10 ноября 2016 г. на Биологическом факультете в ауд. 462 в 17.30.

Повестка заседания:

1. Обсуждение результатов посещения вивария Факультета фундаментальной медицины и принятие решения по заявке на содержание лабораторных животных № 3 в данном виварии.
     Ответственные: М.Л. Ловать и В.С. Попов.
  2. Рассмотрение заявки № 45-ж на использование лабораторных животных в курсе повышения квалификации «Современные методы использования лабораторных грызунов в трансляционных биомедицинских исследованиях». Ответственная Е.А.Кушнир.
  3. Утверждение плана работ и графика работы Комиссии по биоэтике МГУ на 2015-2016 г. Ответственный: Н.Н.Марфенин.
  4. Разное.

Павшинцев Всеволод Вячеславович