Комиссия МГУ по биоэтике

5 декабря 2016

Заседание № 73-о (3-е в 2016/17 уч.г) Комиссии МГУ по биоэтике состоится 8 декабря 2016 г. на Биологическом факультете в ауд. 462 в 17.30.

Повестка заседания:

1. Сообщение о текущем состоянии питомника лабораторных животных в "Чашниково". Ответственный: Р.К.Бердиев.
  2. Сообщение о прошедшем курсе повышения квалификации «Современные методы использования лабораторных грызунов в трансляционных биомедицинских исследованиях». Ответственные: В.С.Попов и М.Л.Ловать.
  3. Рассмотрение заявок на исследования от сотрудников, а также прочих документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ. Ответственный: А.Кушнир
  4. Разное.

Павшинцев Всеволод Вячеславович