Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии

8 декабря 2016

Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии 2016/2017 пройдет с 1 февраля по 20 апреля.

мая
Определились победители и призеры Универсиады "Ломоносов" по современным проблемам биологии
Поздравляем победителей и призеров Универсиады "Ломоносов" по современным проблемам биологии 2017/2018.
февраля
Началась регистрация на Универсиаду «Ломоносов» по современным проблемам биологии
1 февраля началась регистрация на Универсиаду «Ломоносов» по современным проблемам биологии.

Все новости по теме: Универсиада Ломоносов

Универсиада проводится среди обучающихся или закончивших обучение в организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лиц, обучающихся в зарубежных высших учебных заведениях.

Универсиада проводится в форме творческого соревнования в период с 01 февраля 2017 года по апрель 2017 года поэтапно.

• первый этап − отборочный, проводится заочно в период с 01 февраля 2017 года по 31 марта 2017 года;
  • второй этап – заключительный, проводится очно на биологическом факультете Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в соответствии с утвержденным графиком (с 18 по 20 апреля 2017 года).

Все новости по теме: Универсиада Ломоносов

Коноров Евгений Андреевич