Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии

8 декабря 2016

Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии 2016/2017 пройдет с 1 февраля по 20 апреля.

Универсиада Ломоносов - подведены итоги заключительного этапа
Подведены итоги заключительного этапа Универсиады "Ломоносов" по современным проблемам биологии.
Результаты апелляции универсиады Ломоносов
Публикуем результаты апелляции универсиады Ломоносов.
Подача и рассмотрение апелляций Универсиады Ломоносов
Подача и рассмотрение апелляций будет проходить в пятницу 28 апреля, в 15.00 в к. 247.

Все новости по теме: Универсиада Ломоносов

Универсиада проводится среди обучающихся или закончивших обучение в организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лиц, обучающихся в зарубежных высших учебных заведениях.

Универсиада проводится в форме творческого соревнования в период с 01 февраля 2017 года по апрель 2017 года поэтапно.

• первый этап − отборочный, проводится заочно в период с 01 февраля 2017 года по 31 марта 2017 года;
  • второй этап – заключительный, проводится очно на биологическом факультете Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в соответствии с утвержденным графиком (с 18 по 20 апреля 2017 года).

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна