Заключительный этап олимпиады "Ломоносов" по биологии пройдет 19 февраля

7 февраля 2017

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по биологии приглашаются на заключительный очный этап, который состоится 19 февраля в 11.00 в Ломоносовском корпусе МГУ . Регистрация участников начнется 10 февраля на биологическом факультете в аудитории А1.

Победители и призеры отборочного этапа  приглашаются на заключительный очный этап.

Регистрация на заключительный этап

Внимание! Зарегистрироваться и принять участие в заключительном этапе могут только победители и призёры отборочного этапа. Для регистрации участник должен лично явиться в установленные сроки с полным комплектом документов.

Необходимые документы:

• оригинал паспорта*
  • копия паспорта (разворотов с фотографией и регистрацией)
  • оригинал справки из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающей статус учащегося, (если нужна справка для поезда/самолёта – их должно быть две);
  • три матовые фотографии 3х4, сделанные в 2017 году;
  • согласие на обработку персональных данных
  • распечатанная и заполненная Анкета участника
    Анкета участника_2017.pdf
    1.38 MB

Просмотр

* Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, – справка с фотографией, заверенная печатью среднего образовательного учебного заведения (печать должна охватывать угол фотографии).

График регистрации на заключительный этап в Москве

• 10 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников (на биологическом факультете МГУ)
  • 15 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников (на биологическом факультете МГУ)
  • 16 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников (на биологическом факультете МГУ)
  • 17 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников (на биологическом факультете МГУ)
  • 18 февраля 14:00-18:00 – регистрация участников (на биологическом факультете МГУ)
  • 19 февраля 09:00-10:00 – регистрация ТОЛЬКО иногородних участников (в Ломоносовском корпусе  МГУ по адресу: Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп. 1).

Внимание! Если вы живете за пределами 5 зоны МЖД, и планируете регистрироваться 19 февраля 2017 года, вам необходимо предварительно проинформировать об этом оргкомитет, написав на почту pk@mail.bio.msu.ru дату регистрации и ФИО участника полностью. Тема письма: «Ломоносов_Регистрация иногороднего участника»

Общежитие

Иногородние участники, имеющие постоянную регистрацию далее 5 зоны МЖД, могут заселиться в общежитие на период проведения письменного тура заключительного этапа олимпиады с 18 февраля 2017 года по 19 февраля 2017 года.

Заселиться в общежитие может только участник (без родителей и сопровождающих лиц).

Для этого участнику необходимо отправить заявку на почту pk@mail.bio.msu.ru до 16 февраля 2017 года.

Тема письма: Ломоносов_общежитие

Текст письма: ФИО участника полностью, дата рождения, класс, населенный пункт и регион.

В ответном письме представители оргкомитета направят всю необходимую информацию.

Электронная почта для справок: pk@mail.bio.msu.ru

Макарова Анна Сергеевна
Шиндяпина Анастасия Валерьевна