Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 объявляет набор

20 февраля 2017

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 объявляет набор в 8-й БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС. Также проводится дополнительный набор в 9-й и 10-й биоклассы.

Во вторник 28 февраля 2017 г. в 16:30 в кабинете № 2 гимназии состоится ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПИСЬМЕННЫЙ ЭКЗАМЕН по биологии для поступающих в 8-й класс (вместо вечерней биологической школы, которой в этот день не будет).

Приглашаем поучаствовать в нем всех желающих 7-классников (учеников нашей гимназии и других школ).

В случае успешной сдачи этого экзамена повторно сдавать его будет не нужно.

Ученикам других школ, чтобы попробовать свои силы, необходимо предварительно зарегистрироваться, послав заявку на участие в произвольной форме
Сергею Менделевичу Глаголеву (sglagolev@yandex.ru).

В субботу 25 марта 2017 г. в 18:00 в большом актовом зале гимназии состоится ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ по набору в биокласс, на котором можно будет получить любую необходимую информацию.

Приглашаем всех желающих!

В конкурсе на равных условиях участвуют все желающие вне зависимости от места обучения.

С расписанием вступительных экзаменов можно ознакомиться на сайте биокласса:

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна