Премия Министерства образования "За верность науке" в номинации "лучшая фоторабота"

9 марта 2017

Команда ученых, фотографов и дизайнеров "Красивая Наука" выиграла премию Министерства образования "За верность науке" в номинации "лучшая фоторабота". Среди победителей есть несколько студентов и выпускников биофака.

Среди победителей есть несколько студентов и выпускников биофака: студенты второго курса магистратуры Ишкова Зоя, Лавренов Никита и Павлова Надежда, аспирантка кафедры эмбриологии Елена Малахова, и выпускница факультета Елена Белова.

На фотографии представлены цветки и бутоны Filipendula ulmaria, или таволги вязолистной, растения семейства Розовые.

Страница команды ВК https://vk.com/scienceisbeauty

Ашапкин Василий Васильевич