26 марта пройдет День открытых дверей

24 марта 2017

26 марта (воскресенье) в 15.00 на биологическом факультете состоится День открытых дверей.

В Большой биологической аудитории гостей ждет встреча с представителями факультета и его руководством, которые расскажут о факультете, актуальных направлениях биологии и экологии XXI века, особенностях обучения на факультете и программах подготовки, поступления на факультет, подготовке на подготовительных курсах факультета, ответят на вопросы присутствующих.

После основной части у поступающих на 1 курс будет возможность познакомиться с кафедрами факультета, получить более подробную информацию об их специализациях, специальных курсах и практикумах для студентов, пообщаться с преподавателями. Отдельно состоится представление образовательных программ факультета по направлению подготовки "Экология и природопользование" и "Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика".

Абитуриентов магистратуры факультета ждет знакомство с магистерскими программами!

Ашапкин Василий Васильевич

Телефон канцелярии: +7 (495) 938-01-90