Научный семинар кафедры высших растений биофака МГУ - online трансляция

17 марта 2017

17 марта 2017 г., 15-30, аудитория М1 биологического факультета МГУ пройдет научный семинар кафедры высших растений биофака МГУ.

В.И. Воронецкий (кафедра зоологии позвоночных биофака МГУ). Филин и филины (естественнонаучный и искусствоведческий анализ).

Й.Р. Науялис (Вильнюсский университет, Литва). Об инициальных популяциях плауновых в сосновых лесах.

А.А. Коробков (Ботанический институт имени В.Л. Комарова РАН, Санкт-Петербург). Современные проблемы изучения флоры Арктики.

Т.Х. Самигуллин (НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского МГУ). Современные представления о ранней молекулярной эволюции мохообразных.

Б.Ф. Хасанов (Институт проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова РАН). Влияние внешних факторов на анатомическое строение древесины.

Т.Н. Виноградова, М. Сальникова, Л. Кузьминова (Гимназия 1567, Москва). Заселение микоризообразующими грибами корней редкого вида орхидных – Epipactis papillosa.

Обсуждение материалов докладов после их окончания – в 519 аудитории.

Шебанова Анастасия Сергеевна
Эльдаров Чупалав Максудович