«Экологическая школа МГУ» пройдет 28 мая-17 июня в Международном детском центре «Артек»

16 марта 2017

В год экологии в России биологический факультет Московского университета проводит образовательную программу «Экологическая школа МГУ» в Международном детском центре «Артек», лагерь Кипарисный, республика Крым. 28 мая-17 июня 2017года.

Школа проводится в рамках научно-практического партнерства Биологического факультета и МДЦ Артек. Министерство образования и науки РФ выделило 120 путевок в Артек для участников образовательной программы «Экологическая школа МГУ».

Для участия в образовательной тематической программе в МДЦ Артек разработано и утверждено Положение о конкурсном отборе среди учащихся 4-10 классов.

Новикова Мэллин Александровна
Самойлов Константин Юрьевич