Творческий конкурс «Хочу учиться в МГУ» пройдет 23 марта

16 марта 2017

Творческий конкурс «Хочу учиться в МГУ», целью которого является выявление 50 школьников для премирования их поездкой в Международный детский центр Артек на образовательную тематическую программу «Экологическая школа МГУ в Артеке», состоится 23 марта на биологическом факультете.

Конкурс проводится для школьников, занимающихся в профильных кружках МГУ эколого-биологического направления. Целью проведения конкурса является выявление 50 школьников для премирования их поездкой в Международный детский центр Артек на образовательную тематическую программу «Экологическая школа МГУ в Артеке» с 28 мая по 17июня 2017 года.

Конкурс проводится в виде письменной творческой работы.

Конкурс состоится 23 марта в аудитории М1 биологического факультета с 17.30 до 18.30

В жюри конкурса входят ведущие преподаватели и научные сотрудники биологического факультета.

Зюзина Алёна Борисовна
Анохин Петр Константинович