Главная » Репортажи »

26 марта на биологическом факультете прошёл традиционный День открытых дверей

28 марта 2017

День открытых дверей, который прошел на биологическом факультете 26 марта собрал более трехсот человек.

День открытых дверей на биологическом факультете МГУ начался с показа научно-популярного фильма из цикла «Бактерии» с научным сотрудником кафедры микробиологии А.И. Шестаковым.

В Большой биологической аудитории собрались более трехсот человек. С приветственным словом пред гостями факультета выступил декан биологического факультета академик М.П. Кирпичников.

Об особенностях образовательных программ и актуальных направлениях в биологии рассказал заместитель декана по учебной работе А.А. Осмоловский.

На вопросы ответили заместитель декана по дополнительному образованию Г.А. Белякова и ответственный секретарь приёмной комиссии Л.М. Соловьева.

После общей части абитуриенты и их родители смогли познакомиться с кафедрами, а потенциальные магистранты узнали об особенностях поступления на магистерские программы.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 16
Все фото на одной странице