Главная » Репортажи »

Гимнастки биологического факультета заняли 1 место в соревнованиях

7 апреля 2017

5 апреля в трехзальном корпусе проходили соревнования по одному из самых красивых видов спорта - художественной гимнастике. В групповом многоборье победу одержала сборная команда биологического факультета.

В Первенстве МГУ приняло участие более 60 спортсменок, представительниц 14 факультетов Университета. В групповом многоборье победу одержала сборная команда биологического факультета, которую представляют Бондаренко София (кафедра микологии и альгологии), Дудова Ксения (кафедра геоботаники), Дубровская Анастасия (кафедра высших растений), Енева Натела (кафедра генетики), Примак Александра (кафедра биоинженерии) и Форапонова Татьяна (кафедра биологической эволюции).

Девушки прекрасно справились с программой и обошли очень достойных соперниц.

Таким образом впервые с 2011 года биологический факультет вновь занял первую ступень на пъедестале данных соревнований и показал, что наши гимнастки входят в число сильнейших спортсменок Университета.

Ашапкин Василий Васильевич

Телефон канцелярии: +7 (495) 938-01-90