Стажерская программа Минпромторга России

24 апреля 2017

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в зимней стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2017 года. В результате конкурсного отбора будет сформирована группа не более 35 человек.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для участия в отборе на стажерскую программу необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru. По всем вопросам можно обратиться к главному специалисту-эксперту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Акоповой Кристине Иосифовне 8(495)632-86-06.

Также вся дополнительная информация есть на нашем официальном сайте http://minpromtorg.gov.ru/open_ministry/civil/programs/ и в группе вконтакте https://vk.com/minpromintern

стажерская программа Минпромторга России.pdf
3.78 MB