Новости экологической школы МГУ в Артеке

25 мая 2017

Информация для родителей по отправке детей в Артек! Напоминаем, что документ "Уведомление" скачивается в новости на сайте Биофака от 24 мая, заполняется и в Артеке передается Ларисе Михайловне, куратору программы.

Уважаемые родители!

Дети, которые едут в сопровождении компании Аврора, должны быть в 03.00 во Внуково у стоек регистрации на рейс. Вас будут ожидать  сопровождающие с табличкой АРТЕК. Родителям из регионов передать заполненные  документы на ребенка в папке.

Дети которые едут с группой преподавателей, должны быть в Шереметьево терминал D в 23.00, у стоек регистрации. Документы в жесткой папке передаются куратору программы Ларисе Михайловне. Просьба к родителям этой группы детей, предусмотреть место в багаже или в ручной клади, для небольшого пакета с сувенирной продукцией для участников школы.

Ашапкин Василий Васильевич
Зырина Анна Николаева