Главная » Репортажи »

Новости Экологической школы МГУ в Артеке

5 июня 2017

Прошла первая неделя нашей смены в Артеке. У ребят прошли занятия по ботанике, зоологии беспозвоночных и орнитологии.

4 июня наш лагерь принял участие во Всероссийском экологическом волонтерском марафоне "360 минут", старт которому в Артеке дал министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Сергей Ефимович встретился в парке Гартвиса с ребятами из наших младших отрядов, у которых в парке проходили полевые маршруты.

Ребята активно отвечали на вопросы министра и рассказали ему о своих занятиях по ботанике и зоологии.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 11
Все фото на одной странице