Шоу фламенко пройдёт в "Аптекарском огороде" под открытым небом 11 июня

6 июня 2017

11 июня, в рамках открытия второго сезона фестиваля «Город Джаз», под открытым небом в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт яркое, страстное, зажигательное шоу фламенко от известного проекта ’Flamencura’.

В уникальной программе — концерт, танцевальные номера в исполнении виртуозов фламенко, лекция об искусстве фламенко и сюрпризы. Начало — в 20.00. Продолжительность — 1,5 часа.

Билеты необходимо бронировать на http://www.hortus.ru/events и выкупать 11 июня.

Директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм:

— В воскресенье «Аптекарский огород» наполнится солнечными ритмами фламенко! В этот вечер гостей сада ждет потрясающее фламенко-шоу от проекта ’Flamencura’! Великолепная авторская музыка в стиле фламенко, исполненная лучшими музыкантами жанра, признанными не только в России, но и на родине фламенко — в Испании. Фламенко нельзя просто слушать — его нужно танцевать, поэтому на сцену помимо музыкантов также выйдут танцоры, которые продемонстрируют свое мастерство публике.

Flamencura — это возможность наполнить душу атмосферой солнечной Испании, проникнуть в сокровенные тайны самобытной культуры, это ощущение праздника, которое захватывает и не покидает на протяжении всего концерта.

Flamencura — это яркие, запоминающиеся выступления, которые привлекают поклонников фламенко на лучших площадках в России, и — что немаловажно — в Испании. Flamencura — участник многих фестивалей, включая "Мистерию",’Gran Noche Flamenca’,’Viva España’.

Помимо всего прочего, автор проекта Алексей Стародубцев расскажет о содержании музыки фламенко.

Артистический состав концерта:

Алексей Стародубцев — автор проекта, гитара

Глеб Окунев — гитара

Людмила Тюсенкова и Екатерина Ковтун — танец

Татьяна Шишкова — вокал

Сергей Коняев — перкуссия

Алла Высокогорская — скрипка

Стоимость билета на концерт — 750 рублей. В стоимость билета за 1000 рублей входит аренда пуфика или раскладного кресла. Спешите — количество ограничено!

Ашапкин Василий Васильевич

Телефон канцелярии: +7 (495) 938-01-90