В честь Дня летнего солнцестояния мастер-класс "Экология речи" в "Аптекарском огороде" перенесли на 21 июня

19 июня 2017

В честь Дня летнего солнцестояния бесплатный игровой мастер-класс «Эффектная концовка успешной самопрезентации» в рамках цикла «Экология речи» в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» решили провести в среду 21 июня, а не в традиционный четверг.

Ведущие тренеры по деловому общению расскажут участникам, как избавиться от страха перед публичными выступлениями, удерживать внимание, а также избегать речевых ошибок и ляпов. Начало — в 19.00. При хорошей погоде занятие будет проходить в одном из самых таинственных уголков «Аптекарского огорода» — у перголы, увитой виноградом, хмелем и другими лианами. Другой вариант — закрытая веранда в администрации с видом на Теневой сад.

Слоган цикла: «Очищаем речь в «Аптекарском огороде!». Количество мест ограничено. Необходимо успеть записаться на сайте http://www.hortus.ru/schedule

Организаторы мастер-классов — образовательный проект «Я сказал!». Цикл «Экология речи» с аншлагом стартовал в «Аптекарском огороде» 3 марта — все места были забронированы в течение суток.

Сайт проекта «Я сказал!» http://ya-skazal.ru/

До 27 июня — II ежегодный «Месяц пионов и ирисов». Экспозиция крупнейшей в России выставки пионов и ирисов будет постоянно обновляться — на ней представят свыше 200 сортов ирисов и более 300 сортов пионов раннего, среднего и позднего сроков цветения, которые будут плавно друг друга сменять. В пионовой программе — уникальные сорта желтых травянистых пионов, роскошные сорта молочноцветковых пионов, белые ИТО-гибриды и многое другое.

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич