Вручение дипломов пройдет 29 и 30 июня

21 июня 2017

Вручение дипломов с отличием выпускникам магистрам и бакалаврам 2017 года Ректором МГУ состоится 29 июня 2017 года в 10.00 в Актовом зале Главного здания МГУ, а остальные дипломы без отличия будут вручаться выпускникам 30 июня 2017 года в 12.00 в аудитории ББА биологического факультета.

Убедительная просьба к выпускникам:

1. Выезжать из дома заблаговременно и не опаздывать.

2. Ввиду строгого пропускного режима при себе иметь паспорт РФ и студенческий билет.

3. Сообщить в учебный отдел письменно на адрес galina.bio.mag@yandex.ru или по телефону 8 (495) 939-10-64 о студентах, которые не будут присутствовать на церемонии, т.к. о них учебный отдел должен будет дать информацию в бюро пропусков Главного здания МГУ в срок до 26 июня 2017 года.

4. Сообщить в учебный отдел ФИО полностью без сокращений гостей (родителей), которые будут сопровождать выпускника на вручение дипломов письменно на адрес galina.bio.mag@yandex.ru или по телефону 8 (495) 939-10-64 в срок до 26 июня 2017 года.

Ввиду ограниченной вместимости Актового зала Главного здания МГУ с одним выпускником будут пропускать не более одного гостя (родителя). Списки с ФИО гостей выпускников будут составляться отдельно и подаваться в бюро пропусков Главного здания МГУ.
    С одним выпускником в ББА биологического факультета будут пропускать не более двух гостей.
    Гостям (родителям) при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Ашапкин Василий Васильевич
Зырина Анна Николаева