Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса начнется 21 августа

7 августа 2017

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2017 года начнется 21 августа (понедельник) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от станции МЦК "Крымская" пешком; от метро "Университет" или "Шаболовская" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника", от станции метро "Академическая" на автобусах 315, С5 до остановки "Улица Шверника (ДАС)".

Информация по общежитиям: http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=124

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет (молодым людям), копию первой страницы паспорта и страницы с регистрацией, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3×4, для оплаты проживания в течение учебного года - ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната), но лучше приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Ашапкин Василий Васильевич
Зырина Анна Николаева