Медицинский осмотр зачисленных в число студентов

2 августа 2017

Информация о прохождении медицинского осмотра зачисленными в число студентов.

1. Получите направление и контрольный талон.
    Для этого нужно прийти в ПК факультета после зачисления. При себе иметь: паспорт, полис ОМС и фотографию 3×4. Дату и время прохождения мед.осмотра вы сможете выбрать из числа доступных на момент вашей явки.
    Пожалуйста, не принимайте во внимание фотографии, сданные вами в ПК при подаче документов, приносите ещё одну.
  2. В указанные в направлении день и час посетите поликлинику МНОЦ МГУ им. М.В.Ломоносова по адресу: Ленинские Горы 1, строение.53.

Что необходимо иметь при себе непосредственно для прохождения мед.осмотра.

1. Направление, выданной приёмной комиссией факультета через АИС «Медосмотр» И контрольный талон к нему;
  2. полис ОМС И его копию;
  3. паспорт И его копию;
  4. при наличии — медицинское заключение/справка/справка по форме 086/у с результатами проведённых обследований — анализ крови клинический и на сахар, анализ мочи, ЭКГ, флюорография;
  5. при наличии — прививочный сертификат ИЛИ другие данные о сделанных профилактических прививках с указанием типа и серии вакцины, даты вакцинации, введённой дозе;
  6. юношам и военнообязанным девушкам: военный билет ИЛИ приписное свидетельство;
  7. студентам, которые будут проживать в общежитии, в обязательном порядке необходимо исследование крови на RW (реакцию Вассермана). Вы можете предоставить результаты анализа, сделанного заранее по месту жительства, давностью не более 1 мес.
  8. лицам, имеющим хронические заболевания или группу инвалидности: подробную выписку из истории болезни с указанием результатов обследования и проводимого лечения.
  9. студентам, которые будут проживать в общежитии И москвичам, желающим прикрепиться к поликлинике МНОЦ МГУ: скачайте соответствующее заявление по ссылке http://mc.msu.ru/OMS/ и заполните его заранее.

Родители во время прохождения мед.осмотра в поликлинику не допускаются!

Результат мед.осмотра — две справки:

1. допуск к занятиям физкультурой (остаётся у студента до первого занятия физкультурой);
  2. заключение врачебной комиссии — пожалуйста, принесите его в ПК факультета.

Макарова Анна Сергеевна
Шиндяпина Анастасия Валерьевна