Включённое обучение в Берлинском университете

19 сентября 2017

Объявлен конкурс на участие в программе межвузовских обменом с Университетом имени Гумбольдтов (Германия).

Отбор студентов для обучения в Берлинском университете им.Гумбольдтов в весеннем семестре 2018 учебного года (собеседование) будет проводиться в 11 октября 2017 года в 11.00 в ауд 815.

Для участия в конкурсе необходимо следующее:

Направить научный проект на немецком языке (краткое описание-план предполагаемой научной работы, 1-2 стр.) до 5 октября по электронной почте gudrun.jerschow@rz.hu-berlin.de

Представить документы в отдел международного сотрудничества факультета:

• научный проект (на немецком и русском языках);
  • сертификат о знании языка или рекомендация преподавателя немецкого языка на русском и немецком языках;
  • рекомендация научного руководителя (на русском языке + перевод на немецкий язык);
  • краткая автобиография на русском и немецком языках (фотография должна быть приклеена на автобиографию ).

Имена и фамилии претендентов во всех документах должны быть указаны в точном соответствии с написанием в загранпаспорте. Наличие загранпаспорта обязательно. Студенты допускаются к участию в обменных программах только по представлению факультетов.

Последний день приема документов в УМОС 05 октября 2017. Контактное лицо на факультете -- заместитель декана Киташов Андрей Владимирович (vk.com/andrey.kitashovkitashov@mail.bio.msu.ru).

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна