Открыта регистрация на международную биологическую Универсиаду

3 октября 2017

Открыта регистрация на международную биологическую универсиаду МГУ - крупнейшее студенческое состязание по биологии и биотехнологии.

Команды состоят из 2-4 студентов 1-6 курсов. Участие бесплатное. Иногородние участники живут в общежитиях университета.

Заявки команд принимаются через специальную форму до 15 октябряhttps://goo.gl/forms/wFJigAUQiplEiacg1.

27 октября команды пишут дистанционный отборочный этап, и 60 команд приглашаются в МГУ 24-26 ноября на заключительный этап Универсиады.

Заключительный этап состоит из двух туров. Письменный тур проходит в пятницу, участники индивидуально решают тесты и задачи. Проектный тур предполагает командную работу: утром в субботу команды получают тему для проекта, на подготовку - только 7 часов и интернет. В воскресенье проходит защита проекта.

Темы проектов заранее не известны, но команды при регистрации выбирают секцию:

• Молекулярная биология, физиология, медицинские биотехнологии (на русском или английском)
  • Экология, биотехнология растений, животных и микроорганизмов (только на русском)

Будем рады видеть вас в числе участников Универсиады!

Шебанова Анастасия Сергеевна
Эльдаров Чупалав Максудович