Главная » Репортажи »

Олимпиадная биологическая смена проходит в Образовательном центре «Сириус»

10 октября 2017

Олимпиадная биологическая смена проводится в Образовательном центре «Сириус» в Сочи с 1 по 24 октября 2017 года. Научно-методическое и кадровое сопровождение профильной образовательной программы Смены осуществляют сотрудники Биологического факультета МГУ и Центра Педагогического мастерства г. Москвы.

Олимпиадная биологическая смена  проводится в Образовательном центре «Сириус» (Образовательный Фонд «Талант и успех») с 1 по 24 октября 2017 года.

В Смене принимает участие до 200 школьников 9-11 классов из всех регионов России.

Программа Смены включает в себя теоретические и практические занятия по биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей, общеобразовательную, обширную культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

Научно-методическое и кадровое сопровождение профильной образовательной программы Смены осуществляют Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Центр Педагогического мастерства г. Москвы.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 91
Все фото на одной странице