Главная » Репортажи »

Визит Посла Ирландии на биологический факультет

11 октября 2017

В рамках XII Фестиваля науки Посол Ирландии Адриан МакДейд 6 октября посетил лекцию профессора Тринити-Колледжа Дублина Люка О'Нила "Metabolic reprogramming at the core of Innate Immunity and Inflammation" на биологическом факультете МГУ.

М.П.Кирпичников, А.Буданов, А.МакДейд на лекции

Перед лекцией его превосходительство зашёл к декану биологического факультета академику РАН М.П.Кирпичникову, где обсудил перспективы развития академических связей между вузами и научными центрами Ирландии и России.

На встрече присутствовали заведующий кафедрой иммунологии академик РАН С.А.Недоспасов, заместитель декана доцент А.В.Киташов, заместитель проректора И.П.Бочков, советник дирекции Фестиваля науки доцент О.А.Зиновьева, председатель Ирландского общества в России г-н Джерри Маккарти, доцент Тринити-Колледжа А.Буданов.

Фото: Андрей Китайцев

Макарова Анна Сергеевна