Лекция в ИБХ РАН Керима Мутика (Dr. Kerim Mutig) из Института вегетативной анатомии клиники Шарите

11 октября 2017

13 октября 2017 г. в 15:00 в Институте биоорганической химии РАН состоится открытая лекция Керима Мутика (Dr. Kerim Mutig) из Института вегетативной анатомии клиники Шарите (Institut für Vegetative Anatomie, Charité-Universitätsmedizin Berlin).

13 октября 2017 г. в 15:00 в Институте биоорганической химии РАН состоится открытая лекция Керима Мутика (Dr. Kerim Mutig) из Института вегетативной анатомии клиники Шарите (Institut für Vegetative Anatomie, Charité-Universitätsmedizin Berlin), который выступит с темой «Общие молекулярные механизмы почечных и неврологических побочных эффектов иммуносупрессии ингибиторами кальциневрина».

Подробности на сайте ИБХ http://www.ibch.ru/press/events/science/2207

Валиева Мария Евгеньевна