Новогоднее шоу "Рождество на Новый год" пройдёт в "Аптекарском огороде" 20 декабря

13 ноября 2017

20 декабря, за несколько дней до открытия IX зимнего фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнётся масштабное празднование Нового года.

20 декабря, за несколько дней до открытия IX зимнего фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнётся масштабное празднование Нового года — в Театре С.А.Д. пройдёт зрелищное международное семейное шоу «Рождество на Новый год» для взрослых и детей, в котором соединятся сразу несколько жанров — театр, изобразительное искусство, вокальная и инструментальная музыка. В программе — легендарные новогодние и рождественские песни ’Jingle Bells’, ’Happy New Year’, праздничные композиции Фрэнка Синатры в исполнении солистов знаменитого московского оперного дуэта ’Open Opera Project’ Виталия Макаренко (баритон) и Марии Гридневой (сопрано).

Ведущий новогоднего шоу — именитый российско-швейцарский художник, почётный академик Российской академии художеств и самый молодой кавалер ордена «За служение искусству» Алекс Долль. Каждая композиция будет сопровождаться захватывающим рассказом с любопытными и редкими фактами об истории её создания. Кроме того, Алекс представит зрителям несколько картин, посвящённых Рождеству.

Всех гостей шоу будут щедро угощать имбирным печеньем, а взрослых — ещё и шампанским.

Время проведения мероприятия — с 20.00 до 22.00. Сбор гостей — с 19.00.

Билеты в продаже — в кассе Театра С.А.Д. в «Аптекарском огороде» и онлайн на сайте http://www.teatr-sad.ru/index.php/poster/88-novogodnij-kontsert

Директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм:

— Пока вся Европа будет готовиться к празднованию Рождества, а Россия — Нового года, талантливые артисты из России и Швейцарии объединились, чтобы досрочно порадовать гостей сада сказочной культурной программой, атмосферой чуда, ароматами мандаринов, ели и печенья, а также всеми любимой музыкой. Будет уютно, весело, душевно, вкусно — ждём всех!

Разумеется, на этом новогодние торжества в «Аптекарском огороде» не закончатся.

От создателей шоу «Культурный Хэллоуин», которое с аншлагом прошло в «Аптекарском огороде» 31 октября 2017 года.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна