Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Инстаграм Биологический факультет в Ютубе Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Твиттер Биологический факультет ВКонтакте
 
Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости »
 

Участники заключительного этапа и программа международной биологической Универсиады

17 ноября 2017

После подсчета результатов отборочного этапа и получения подтверждения прошедших команд, сформирован список участников заключительного этапа международной биологической Универсиады.


В списке указаны город, ВУЗ и капитан команды

СЕКЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНА

  • Архангельск СГМУ Мельничук Елизавета Юрьевна 
  • Волгоград ВолгГМУ Красильникова Екатерина Александровна
  • Казань КФУ Бокань Белла Юрьевна
  • Казань КГМУ Созинова Елизавета Алексеевна
  • Калининград ИЖС БФУ им. Канта Чапурина Алёна Андреевна 
  • Минск БГМУ, БГУ Мажуга Юлия Игоревна
  • Минск БГУ Капустенко Татьяна Александровна
  • Москва МВА Яненко Богдан Викторович
  • Москва МГОУ Батырева Анастасия Михайловна
  • Москва МГУ Баглай Александра Ивановна
  • Москва МГУ Басс Дина Юрьевна
  • Москва МГУ Казарновский Максим Семенович
  • Москва МГУ, Сколтех, Закиров Амир Наилевич
  • Москва МГУ, ФФМ Смолкина Элина Вячеславовна
  • Москва МИРЭА Латышева Ульяна Алексеевна 
  • Москва МПГУ Гладышева-Азгари Мария Викторовна
  • Москва ПМГМУ Конопатов Александр Владимирович
  • Москва РНИМУ Киршов Никита Андреевич
  • Москва; Казань МГУ; КГМУ Фоменко Сергей Сергеевич
  • Нижний Новгород ННГУ им. Лобачевского Скороделова Ксения Андреевна
  • Новосибирск НГУ Сипин Фёдор Александрович
  • Ростов-на-Дону ЮФУ Бугаев-Макаровский Николай Андреевич
  • Самара Самарский университет Захарцева Алиса Станиславовна
  • Санкт-Петербург СПбГУ Глушкевич Анна Ильинична
  • Санкт-Петербург СПбГУ Никиташина Вера Дмитриевна
  • Санкт-Петербург СПбПУ Трофимова Алина Михайловна
  • Санкт-Петербург СПХФА Шарапенков Эдуард Григорьевич
  • Симферополь КФУ им. В.И. Вернадского Ребик Анастасия Алексеевна
  • Томск СибГМУ Беляева Софья Александровна
  • Тюмень ТюмГУ Жилин Дмитрий Алексеевич
  • Челябинск ЧелГУ Халисова Карина Юлаевна

ЭКОЛОГИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ МИКРООГРАНИЗМОВ, РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ

  • Арзамас ННГУ АФ Морозова Надежда Ивановна
  • Белгород БелГУ Кононова Маргарита Игоревна
  • Волгоград ВолГУ Романовскова Анастасия Дмитриевна
  • Вологда ВоГУ Рассохина Ирина Игоревна
  • Воронеж ВГУ Беляев Артем Олегович
  • Красноярск СФУ Курилина Алёна Викторовна
  • Москва МГУ Аксинина Татьяна Евгеньевна
  • Москва МГУ Алексеева Лолита Михайловна
  • Москва МГУ Бизяев Никита Сергеевич
  • Москва МГУ Булахов Андрей Глебович
  • Москва МГУ Ваапов Бейтулла Рустем оглы
  • Москва МГУ Виноградов Дмитрий Дмитриевич
  • Москва МГУ Крюк Мария Витальевна
  • Москва МИТХТ Заяц Евгений Андреевич
  • Москва Московский Политех Бурмак Карина Сергеевна
  • Москва РГАУ-МСХА Дудина Юлия Александровна
  • Москва РУДН Присяжная Анастасия Алексеевна
  • Москва РХТУ Бабенко Ирина Владимировна
  • Новосибирск НГУ Черникова Дарья Сергеевна
  • Обнинск ИАТЭ НИЯУ МИФИ Козарь Иван Алексеевич
  • Санкт-Петербург СПбГТИ(ТУ) Беляев Даниил Юрьевич
  • Санкт-Петербург СПбГУ Ярошенко Владислав Валерьевич
  • Симферополь КФУ им. В.И.Вернадского Юкало Евгений Валериевич
  • Хабаровск/Новосибирск ПиТОГУ, НГУ Ердякова Анастасия Александровна
  • Ярославль ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Волкова Дарья Сергеевна

АНГЛОЯЗЫЧНАЯ СЕКЦИЯ

  • Astana NU Zhassulan Ispolov
  • Kazan KFU Agata Borisova
  • Minsk, Moscow MSU Siarhei Yanushkevich
  • Moscow MSU Vladimir Viushkov
  • Moscow MSU Anastasiia Petrina
  • Moscow Sechenov University Veronika Makarova
  • Moscow MRSU, MTAA Kirill Vinogradov
  • Moscow, Russia MSU Sergei Busygin
  • Saint Petersburg SPBU Maksim Kuznetcov
  • Saint Petersburg SPBU Aleksandr Korotaev
  • Saint-Petersburg SPBU Aleksandra Sergeeva
  • St. Petersburg SPBU Yury Barbitoff
  • Volgograd VolSU Sergey Mescheryakov

Предварительная программа Универсиады

23 ноября, четверг

  • 10:00 Заселение иногородних участников (общежития МГУ: ФДС, ДАС, ДС)
  • 11:00 - 19:00  Регистрация участников (комната 347, биологический факультет)

24 ноября, пятница

  • 10:00 Заселение иногородних участников (общежития МГУ: ФДС, ДАС, ДС)
  • 10:00 - 12:00  Регистрация участников (комната 347, биологический факультет)
  • 15:00 Открытие Универсиады (аудитория 02 Главного здания)
  • 15:30 – 20:00 Письменный тур (аудитории 01 и 02 Главного здания)

25 ноября, суббота

  • 10:45  Жеребьевка тем проектного тура (аудитория М1 биологического факультета)
  • 11:00 – 18:00 Подготовка проектов (аудитории биологичечкого факультета: М1, 557, 336, 462, корпус бизнес-инкубатора, оранжерейный корпус)

26 ноября, воскресенье

  • 10:00 - 14:00 Защита проектов (аудитории Биолого-почвенного корпуса: ББА, М1, М2, конференц-зал бизес-инкубатора, конференц-зал оранжерейного корпуса)
  • 15:00 – 16:00 Разбор заданий (аудитория М1 биологического факультета)
  • 18:00 - 20:00  Подведение итогов, награждение (ББА)

27 ноября, понедельник

  • отъезд команд

Иногородние команды самостоятельно добираются до общежитий и заселяются в них. Распределение команд по общежитиям, схемы проезда и инструкции по поселению выложим в сообществе ВКонтакте на следующей неделе. 

Всем командам необходимо будет зарегистрироваться - получить наборы участников и сверить состав. Для регистрации достаточно одного представителя команды. Регистрация будет проходить в течение дня 23 ноября и утром в пятницу в 347 комнате на биофаке. Также зарегистрироваться можно будет в пятницу с 14 до 15 часов в холле Главного здания МГУ перед аудторией 02, где состоится открытие Универсиады. 


Все новости »





 

Ближайшая защита:
Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич

все защиты »





Реквизиты
Бюджетные и внебюджетные

СМИ о нас
ТВ, радио, газеты, журналы о биофаке

Магистратура
Магистерские программы биофака



  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ



Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: info@mail.bio.msu.ru

© 2017 Биологический факультет
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова


 
2009 создание сайта