Визит делегации французского института генетики и молекулярной и клеточной биологии (IGBMC)

28 марта 2011

в рамках визита делегации пройдёт семинар с докладами

6 апреля (среда) в 1500 в аудитории М-1

в рамках визита делегации Французского института генетики и молекулярной и клеточной биологии (IGBMC)

пройдёт семинар с докладами:

• Dr. Astrid LUNKES: “IGBMC - training the next generation of scientists across scientific domains”
  • Dr. Michel LABOUESSE: “Current trends and future developments in biomedical research at the IGBMC”
  • Dr. Marat YUSUPOV: “Investigation of molecular mechanisms of the cell by structural biology methods”

Гости расскажут о своей научной деятельности и направлениях международного сотрудничества, в том числе организации совместных исследований и стажировок, и ответят на вопросы.

Приглашаем всех желающих.

Павшинцев Всеволод Вячеславович