Тут был GoogleTranslate,
заблокирован Роскомнадзором

День открытых дверей пройдет 14 января 2018 года

13 января 2018

День открытых дверей пройдет 14 января 2018 года 15.00, ауд. ББА. Приглашаются абитуриенты и их родители.

На дне открытых дверей декан факультета академик М.П. Кирпичников и представители приемной комиссии расскажут Вам о биологическом факультете, возможностях, которые предоставляет обучение на биофаке, правилах приема в 2018 году, подготовительных курсах для поступающих и многом другом.

Абитуриентов, планирующих поступать в магистратуру факультета, мы приглашаем прослушать общую информацию о факультете, а затем перейти в ауд. 252. где они смогут получить информацию по поступлению.

После мероприятия желающие могут послушать лекцию доцента кафедры зоологии позвоночных Огурцова С.В. "Индивидуальность и обучение в животном мире".

Все новости по теме: Школьникам Школьникам и учителям Учителям

Бабенко Валентина Андреевна