Олимпиада Ломоносов: опубликованы списки победителей и призеров отборочного этапа

15 февраля 2018

Все победители и призеры отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по биологии 2018 года и победители и призеры заключительного этапа олимпиады 2017 года должны пройти регистрацию на очный этап олимпиады в личном кабинете. Очной регистрации в этом году не будет. Олимпиада состоится в субботу 17 февраля.

Официальный сайт олимпиады "Ломоносов" https://olymp.msu.ru

Олимпиада по биологии состоится 17 февраля.

Регламент Олимпиады не предусматривает консультации, поэтому убедительно просим Вас внимательно ознакомиться с данным текстом.

Вход участников в здание, где проходит Олимпиада, начинается не ранее 10.00 и прекращается в 10.30. Родители и другие сопровождающие лица в здание не допускаются (независимо от погодных условий и других причин). Верхняя одежда и все личные вещи сдаются в гардероб. Мест для хранения ценных вещей в корпусах МГУ не предусмотрено. За оставленные в гардеробе ценные вещи Оргкомитет ответственности не несет.

При входе в аудиторию участник Олимпиады предъявляет:

• Документ, удостоверяющий личность,
  • Лист участника Олимпиады
  • «Заявление о согласии на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ» в оригинале.
СОГЛАСИЯ ДЛЯ ВСЕХ.pdf
81.64 KB

Просмотр

Продолжительность Олимпиады – 04 часа 00 минут без перерыва. Время отсчитывается с момента объявления олимпиадных заданий. Опоздавшие (независимо от причины) в аудиторию не допускаются. Участник Олимпиады может взять с собой в аудиторию 2 ручки с пастой одинакового цвета (черного или синего) и прозрачную пластиковую бутылку (объёмом не более 0,5 л.) с минеральной негазированной водой. Не разрешается пользоваться карандашами, фломастерами, специальными ручками, чернила которых стираются, а также ластиками, корректирующей жидкостью и т.п. Все исправления производятся только ручкой. В аудитории необходимо строго соблюдать тишину и порядок. Во время проведения Олимпиады участникам запрещается иметь при себе средства связи (даже в выключенном состоянии), электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации Нарушители дисциплины из аудитории удаляются. Их работы не проверяются.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить по тел. +7(495)9393657

Кутлубаева Зарина Шаймуратовна