Премьера поэтического концерта "Стихи и..." с актёрами МХАТа пройдёт 25 марта в "Аптекарском огороде"

5 марта 2018

25 марта, в рамках фестиваля орхидей «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт премьера поэтического концерта «Стихи и...» — талантливые актеры школы-студии МХАТ прочтут самые любимые стихи известного современного поэта и прозаика Евгения Ничипурука.

Фееричное театрализованное исполнение произведений будет сопровождаться эмоциональным видеорядом, смонтированным креативным виджеем.

Четыре стихии — огонь, вода, земля, воздух — на фоне необычных декораций, строчки из незабываемых стихотворений и уникальная концепция вечера создадут атмосферу полного погружения в искусство.

Столь масштабный концерт — прекрасный повод сделать сюрприз своим читателям. Поэтому именно в этот день Евгений Ничипурук впервые зачитает отрывок из своего нового долгожданного романа «Гололед».

Начало — в 16.00. Место проведения — Театр С.А.Д.

Билеты в продаже в кассах сада и онлайн www.hortus.ru/tickets

Звуковой ряд представления подготовлен под руководством Николая Льговского.

Евгений Ничипурук (родился 15 октября 1978 года в Волгограде) — писатель, поэт и предприниматель. Его повесть «Больно» была издана в 2007 году в книге «Больно.ru», которая выдержала 4 переиздания и 3 варианта обложки с общим тиражом в 80 тысяч экземпляров и стала бестселлером. Также автор таких успешных произведений как эзотерический роман «Сны Сирен», философский роман-блокбастер «2012. Дерево Жизни», после чего получил от критиков прозвище «русский Чак Паланик». Неоднократный номинант на российскую премию «Поэт года», а также на премии «Наследие» и «Русь моя». Некоторые его стихи вошли в аудиокниги и читались за кадром в короткометражных фильмах.

Кроме писательской деятельности Евгений Ничипурук — успешный предприниматель и ресторатор. Ему принадлежит сеть ресторанов «Раковая», номинированная на ресторанную «Пальмовую ветвь». Является генеральным директором и учредителем event-агентства «A23».

Все новости по теме: Ботсад

Пустовит Ксения Борисовна