Экологическая школа МГУ в Артеке

15 марта 2018

В 2018 году биологический факультет Московского университета проводит образовательную программу «Экологическая школа МГУ» в Международном детском центре «Артек».

Школа проводится в рамках научно-практического партнерства Биологического факультета и МДЦ Артек. Министерство образования и науки РФ выделило  в этом году 100 путевок в Артек для участников образовательной программы «Экологическая школа МГУ».

Программа будет реализована:

• 5 мая - 25 мая для учеников 5-6 классов, в детском лагере «Морской», 5 смена, 25 участников.
    Набор на программу открыт до 30 марта 2018 г.
  • 28 мая - 17 июня 2018 г. для учеников закончивших в 2018г.  8-10 класс, в детском лагере «Полевой», 6 смена, 25 участников.
    Набор на программу открыт до 15 апреля 2018 г.
  • 30 августа - 19 сентября 2018 г. для учеников 6-9 классов, в детском лагере «Речной», 10 смена, 50 участников.
    Набор на программу открыт до 15 июля 2018 г.

Для участия в образовательной программе «Экологическая школа МГУ» в МДЦ Артек разработано и утверждено Положение о конкурсном отборе среди учащихся 5-10 классов.

Положение о процедуре конкурсного отбора в Артек.pdf
163.57 KB

Просмотр

Для того чтобы участвовать в конкурсном отборе на получение путевки необходимо прислать заявку на почтовый адрес биологического факультета  info@mail.bio.msu.ru.

Заявка для участия в конкурсе на получение путевки в Артек.xls
37.5 KB

Просмотр

Самостоятельно  или с помощью родителей зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путёвка» (АИС «Путевка») на сайте www.артек.дети.

Все новости по теме: Экологическая школа МГУ в Артеке

Сережникова Наталья Борисовна