2 апреля начнется подача заявлений на поселение в ДАС

20 марта 2018

Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ на 2018/2019 учебный год начнется 2 апреля.

Прием заявлений в к. 245 с 12.00.

Порядок подачи заявлений:

• 02 и 03 апреля подают заявления студенты (включая студентов 4 курса бакалавриата, планирующих поступать в магистратуру), желающие остаться в ранее предоставленной им комнате; комната должна быть укомплектована полностью;
  • 04 апреля и 09 апреля – студенты 1 курса магистратуры;
  • 10 апреля и 11 апреля - студенты бакалавриата 4-го курса (планирующие поступать в магистратуру);
  • 12 апреля и 13 апреля - студенты бакалавриата 3-го курса;
  • 16 апреля и 17 апреля - студенты бакалавриата 2-го курса;
  • 18 апреля и 19 апреля, на места, оставшиеся свободными – студенты бакалавриата 1-го курса.

Бланки заявлений можно получить у председателя студенческого комитета в ДАСе (к. 1335) или в к. 245 на биологическом факультете. Просьба фамилию, имя и отчество писать полностью!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

• Бронь на места в комнатах действует только до начала учебного года – до 1 сентября для студентов 2 и 3 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры, до 1 октября - для студентов 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры.
  • Заявления на поселение в двух- и трехместные комнаты подаются в присутствии всех будущих обитателей комнаты.
  • В связи с недостатком мест и необходимостью селить первокурсников компактно, четырехместные комнаты, так же, как и маломестные, должны быть укомплектованы полностью. В противном случае ваши пожелания (по комнате и соседям) будут приняты во внимание, но обещать их исполнение мы не можем. Какое-то число не полностью заполненных четырехместных комнат будет расформировано для укомплектования оставшихся.
  • Студенты, не подавшие заявления на поселение на следующий учебный год в установленные сроки, В СПИСКИ ВКЛЮЧЕНЫ НЕ БУДУТ.
  • Студенты, не селившиеся или не жившие в ДАС в 2017/2018 учебном году, ПРАВО ВЫБОРА КОМНАТЫ И СОСЕДЕЙ НЕ ИМЕЮТ.
  • Студенты, к санитарно-гигиеническому состоянию комнат которых неоднократно предъявлялись претензии, или получившие выговоры за нарушения, в одно-, двух- и трехместные комнаты не селятся.
  • Студенты, постоянно живущие в ближнем Подмосковье и временно поселенные на свободные места в ДАС, заявления на поселение на следующий год не подают.
  • Соседи выпускников бакалавриата факультета, подавших заявления на поселение в следующем учебном году и НЕ ПОСТУПАВШИХ в магистратуру, ЛИШАЮТСЯ СВОЕЙ БРОНИ И БУДУТ РАССЕЛЯТЬСЯ НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА.

Все новости по теме: Студентам

Горлова Анна Вячеславовна