Университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне открывает приём в бакалавриат и магистратуру

22 марта 2018

Совместный российско-китайский Университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне открывает приём в бакалавриат и магистратуру! День открытых дверей Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне в аудитории 803 на 8 этаже Главного здания МГУ 25 марта.

Биологический факультет МГУ предлагает 2 образовательные программы магистратуры на английском языке

• Нанобиотехнология
  • Фундаментальная и системная экология

Условия обучения

Обучение в Совместном университете осуществляется профессорско-преподавательским коллективом МГУ имени М.В. Ломоносова по образовательным программам МГУ в полном соответствии с формами, методами и результатами обучения, содержащимися в Образовательных стандартах МГУ. Для поступления в МГУ-ППИ не требуется владения китайским языком. Студентам предоставляется общежитие, выплачивается стипендия.

В магистратуре – 42 000 юаней в год.

Дипломы об образовании

Выпускники магистратуры получают диплом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Участие в конкурсе

Для участия в конкурсе отправьте предварительную заявку по электронной почте adm@szmsubit.edu.cn. Скачать Бланк заявки.

День открытых дверей

25 марта в Главном здании МГУ на Ленинских горах состоится День открытых дверей МГУ. В программе:

• 10:00 — выставка-презентация МГУ-ППИ в фойе Актового зала на втором этаже.
  • 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.
  • По окончании выступления В.А. Садовничего (ориентировочно - 13:30) – День открытых дверей Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне в аудитории 803 на 8 этаже Главного здания МГУ.

Подробная информация

Подробная информация о приеме, даты проведения мероприятий, образцы документов и заданий вступительных экзаменов размещены на сайте http://szmsubit.ru в разделе «Поступающим». По всем вопросам, связанным с деятельностью и образовательными программами Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне, Вы можете обращаться в группу https://vk.com/szmsubit, по телефону 8 (499) 348-80-02, а также по электронной почте info@szmsubit.ru

Хотите узнать больше? Заходите на наш сайт http://szmsubit.ru.

Все новости по теме: МГУ-ППИ

Горлова Анна Вячеславовна