Экологическая школа МГУ в Артеке

26 марта 2018

Алгоритм подачи заявок на «Экологическую школу МГУ в Артеке».

Уважаемые родители и участники конкурса на получение путевки на программу «Экологическая школа МГУ в Артеке», просим подавать заявки в соответствии с данным алгоритмом подачи заявок.

1. Создать профиль ребенка в автоматизированной информационной системе «АИС-путевка» на сайте  артек.дети
  2. Необходимо прислать заявку на почтовый адрес биологического факультета  info@mail.bio.msu.ru, форма заявки на странице экологической школы на сайте биологического факультета.
  3. Далее в личном кабинете, в «АИС-путевке», необходимо добавить достижение (Грамоту, сертификат или скрин экрана из личного кабинета с баллами за победу или призерство в олимпиаде или конкурсе) выбрав вкладку «Мероприятие Партнера» (название олимпиады и указав победитель или призер, в соответствии с полученным местом).
  4. Далее выбрать номер смены, на которую будет подаваться заявка.
  5. Далее «перетянуть» все имеющиеся Грамоты, Дипломы, Благодарности и т.д. из левого окна в правое.
  6. Во вкладку «Сертифицированные достижения» ничего не прикрепляем!
  7. Далее прикрепляем Характеристику из школы и ставим галочку СОГЛАСЕН
  8. Последний этап нажать кнопку «ЗАВЕРШИТЬ» иначе заявка не будет принята.
  9. Ваша заявка с прикрепленными достижениями и достижением от Партнера с рейтингом отобразится в «АИС-путевке» на сайте артек.дети.

Все новости по теме: Экологическая школа МГУ в Артеке

Горлова Анна Вячеславовна