Новая стипендиальная программа для поступающих в магистратуру

21 апреля 2018

Биологический факультет и инновационная биотехнологическая компания BIOCAD запускают стипендиальную программу для поступающих в магистратуру факультета.

Презентация программы состоится 26 апреля 2018 г. в 13:40, ауд. 557 Биологического факультета.

Стипендия в размере 15 000 рублей будет выплачиваться каждый месяц на протяжении 2 лет учебы в магистратуре. А также компанией будет оказана поддержка в виде стажировок, практики и содействия в дальнейшем трудоустройстве.

Порядок определения стипендиатов:

1. Зарегистрируйся на образовательном портале http://biocup.pro. Оставь заявку на участие в отборе (перейди по ссылке и нажми «Буду участвовать»)

2. 30 апреля по этой ссылке будут доступны задача и инструкция. Задачу необходимо решить в течение 1 недели и загрузить в форму на странице чемпионата. Итоги заочного тура будут доступны 30 мая на странице чемпионата.

3. По результата отбора лучшие студенты будут приглашены на очное собеседование.

4. 1 июля будут объявлены 4 выбранных стипендиата.

Алисейчик Мария Павловна
Горлова Анна Вячеславовна