Тут был GoogleTranslate,
заблокирован Роскомнадзором

Выставка "Примулы и цветы мая" пройдёт в "Аптекарском огороде" 19 и 20 мая

14 мая 2018

19 и 20 мая, в рамках Весеннего фестиваля цветов, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка "Примулы и цветы мая".

Посетители увидят большую коллекцию различных видов и сортов примул, включая самые редкие, а также другие малоизвестные садовые культуры — горянки, анемоны, анемонеллы, триллиумы, луковичные и прочие растения.

Организаторы выставки — клуб "Цветоводы Москвы".

Кроме того, члены клуба поделятся информацией, опытом и мастерством по выращиванию и размножению примул. На выставке можно будет увидеть достижения российских селекционеров и новые сорта примул отечественной селекции.

Выставка открыта для посещения: 19 мая с 12.00 до 20.00, 20 мая с 11.00 до 20.00.

Кроме того, на выставке будут представлены отечественные и зарубежные сорта сирени, а также такие малоизвестные садовые культуры, как горянки, анемоны, анемонеллы, триллиумы, луковичные и прочие.

Все новости по теме: Ботсад

Бабенко Валентина Андреевна