Даты проведия собеседований и экзаменов

21 июня 2018

Даты проведения собеседований и экзаменов для поступающих.

Собеседование по русскому языку для иностранных граждан, поступающих в бакалавриат, пройдет 23 июня в Шуваловском корпусе, ауд. Д-1. Сбор в 09.30 у аудитории. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и пропуск.

Собеседование по биологии для иностранных граждан, поступающих в бакалавриат, пройдет 25 июня в Шуваловском корпусе, ауд. Д-1. Начало собеседования в 10.00.

Экзамены по биологии, общей биологии, биологии с основами биотехнологии, и современным проблемам биологии  для иностранных граждан, поступающих в магистратуру, пройдут 26 июня на биологическом факультета, ауд. М-1. Начало экзамена в 10.00.

Экзамен по английскому языку для иностранных граждан, поступающих в магистратуру, пройдет 27 июня на биологическом факультета, ауд. М-1. Начало экзамена в 10.00.

Все новости по теме: Приемная комиссия

Алисейчик Мария Павловна
Горлова Анна Вячеславовна