Поселение иногородних студентов начнется 20 августа

16 августа 2018

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2018 года начнется 20 августа (понедельник) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера" или от станции МЦК "Крымская" пешком.

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет, копию перовой страницы паспорта и страницы с регистрацией, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3х4, для оплаты проживания в течение учебного года - ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.
Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната), но лучше приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Родителей не селят и в здание не пропускают.

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович