Торжественное собрание студентов-бакалавров 1 курса

25 августа 2018

Дорогие первокурсники! 31 августа в 11.00 в ауд. ББА состоится собрание курса. В программе - вступительная лекция декана о вашем втором доме - биологическом факультете, о том что вас ждет и к чему нужно стремиться; торжественная церемония вручения студенческих билетов; информация организационных отделов; лекция-рассказ об успешном обучении на факультете и ваших возможностях!

По завершении официальной части вас ждет собеседование по английскому языку, по результатам которого все студенты будут распределены по академическим группам. Просим всех присутствовать и планировать свой день из расчета окончания собеседования около 16.30.

Все новости по теме: Студентам

Алисейчик Мария Павловна