Постановка на воинский учет

30 августа 2018

Всем студентам первого курса (юношам от семнадцати лет и старше, гражданам РФ) необходимо явиться в военно-учетный стол МГУ (Главное здание МГУ, зона «В», каб. № 118) с 10.09.2018г. (иногородним при себе иметь справку о временной регистрации в Москве, при наличии) с целью постановки на воинский учет в военно-учетном столе МГУ и получения справок для военных комиссариатов для оформления отсрочки от призыва на военную службу на время учебы.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и основные воинские документы (удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военный билет)

По всем вопросам обращаться в Военно-учетный стол (Главное здание МГУ, комн. 118, тел. 8(495)939 53 12 к инспектору Светлане Валентиновне.

Часы работы ВУС: Пн. – Чт. С 13.00 до 16.30

Подтверждение для учебного отдела биологического факультета о постановке на учёт в ВУС МГУ, необходимо предоставить в учебный отдел ( ком. 249.)

Все новости по теме: Студентам

Горлова Анна Вячеславовна